О временной приостановке продаж проездных билетов на апрель месяц 2019

16.03.2019

Уважаемые пассажиры! Просим обратить внимание, что  с 16 марта 2019 года временно приостановлена продажа проездных билетов на апрель месяц  2019г., осуществляемая в пунктах по приему коммунальных платежей АО «ИГТСК»:

  • для учащихся, обучающихся общеобразовательных организаций,  серии ТрУ, ТрУн по номинальной стоимости 142 рублей;
  • для студентов, обучающихся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, серии ТрС, ТрСн по номинальной стоимости 254 рублей;
  • для пенсионеров, жителей города Иванова, пенсии которым назначены в соответствии с федеральными законами "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" и "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации", и пенсионеров, получающих пенсии по линии силовых ведомств и достигших возраста, дающего право на пенсию по старости, не имеющих права на меры социальной поддержки по федеральным законам и законам Ивановской области, серии ТрП по номинальной стоимости 450 рублей;
  • для граждан, жителей города Иванова, достигшим возраста 55 и 60 лет (соответственно женщины и мужчины), не имеющих права на меры социальной поддержки по федеральным законам и законам Ивановской области, серии ТрГ по номинальной стоимости 450 рублей.

О возобновлении продаж будет сообщено дополнительно.

© 2024 Муниципальное унитарное предприятие «Ивановский Пассажирский Транспорт» (МУП «ИПТ») - официальный сайт. Троллейбусный транспорт г. Иваново.

Создание и продвижение сайта - Цунами