Конкурс на лучшее стихотворение о троллейбусе: итоги/фотографии

07.12.2017

От всей души хотим поблагодарить всех, кто принял участие в нашем творческом конкурсе на лучшее стихотворение о троллейбусе. Все работы интересны и созданы в различных жанрах: от детских загадок, переделанных песен до лирических стихотворений большого объема.

Среди множества присланных работ было выбрано три победителя, которые получили бесплатный месячной проездной на троллейбус и сладкий подарок: 

  • Новикова Татьяна,
  • Чернышев Леонид,
  • Березняков Сергей. 

Также дополнительные сладкие подарки получили семейные команды, которые подготовили для конкурса не только рисунки с детьми, но и поделки/стихотворения. Хотелось бы особо отметить бывшего сотрудника МУП "ИПТ" водителя троллейбуса Мальцеву Марину Николаевну, которая не только написала стихотворение, но и вместе с внуками подготовила интересные рисунки. 

 

Татьяна Новикова:

Татьяна Новикова

Леонид Чернышев: 

"Дорогие мои Ивановские троллейбусные линии. Я, как автор лучшей песни про Крымский мост, надеюсь,что смогу отдать свой голос за то , чтобы в нашем городе остался-Наш Ивановский троллейбус...", - нам было очень приятно, что Леонид Васильевич создал замечательное стихотворение и о троллейбусе.

Леонид Чернышев

Сергей Березняков:

Сергей Березняков

© 2024 Муниципальное унитарное предприятие «Ивановский Пассажирский Транспорт» (МУП «ИПТ») - официальный сайт. Троллейбусный транспорт г. Иваново.

Создание и продвижение сайта - Цунами