В областном центре продолжаются работы по новогоднему оформлению улиц и площадей

13.12.2019

В них задействованы практически все муниципальные предприятия города. Подготовку городских улиц к новогодним праздникам продолжает МУП «Ивановский пассажирский транспорт».

Новый год

 

Энергетики транспортного предприятия монтировали новогодние украшения на ул.Лежневская от пр.Текстильщиков до пр.Строителей, на Банном мосту.

 

Новый год

«Объем работы большой и сложный, - сообщили в МУП «ИПТ». - На этом участке разместили 24 праздничные конструкции. Сложнее всего работать с новогодними перетяжками над дорогой». Они состоят из трех частей, и длина каждой световой перетяжки составляет около 7 метров.
"Для этого наши сотрудники специально переделывали поперечины контактной сети, - рассказали в дирекции транспортного депо. - Работа сложная, но мы рады участвовать в новогоднем оформлении любимого города и дарить жителям праздничное настроение". Две большие растяжки уже появились на Шереметевском проспекте и около автовокзала.
Как рассказали в управлении по делам наружной рекламы, информации и оформления города, всего на магистральных улицах установлено более сотни световых консолей, в том числе более 60 в виде колокольчиков, порядка 30 елочек и 12 звездочек.

 

Новый год
 

Напомним, на маршруты города уже вышли шесть троллейбусов, оформленных новогодними баннерами. Еще две «рогатых» машины в ближайшее время облачат в светящиеся гирлянды. А на следующей неделе МУП «ИПТ» намерено объявить о старте новогодней акции «Счастливый билетик», победители которой получат подарки от предприятия к Рождеству.
ivgoradm.ru

 

Новый год

 

Новый год

© 2024 Муниципальное унитарное предприятие «Ивановский Пассажирский Транспорт» (МУП «ИПТ») - официальный сайт. Троллейбусный транспорт г. Иваново.

Создание и продвижение сайта - Цунами